вторник, 6 марта 2012 г.

Sketch 365/46




Альбом. 12 листов оказалася... ... Рисуется как в сказке, честно говоря, думала, лучше сегодня нарисую. Хорошо ложатся и акварельные карандаши и акварель... ПесТня!
К сожалению, на таком маленьком формате не видно,  на левом киви видно фактуру киви - акварель и карандаш, ничего не смешалось, все отчетливо,  при том, что зерна как такого у бумаги нет, не как на наших листах, а такая, как бы наваленная хлопком поверхность. ммм. шикарная... наверное, молексины из такой бумаги делаются...
Если потекла краска, она не растекается, торопясь пролиться по всей поверхности листа, а интеллигентно стоит в рамках, которые изначально ограничены были кисточкой, пока эту лужицу не промокнуть, если не трогать, она высыхает постепенно. Да, и бумагу не ведет  при намокании, никакого закрепления не требуется. 


Альбом из акварельной бумаги из 100%-ной целлюлозы, стойкой к сильным размывкам. Бумага обладает натуральной белизной, без добавления химических отбеливателей. Это замечательныйвыбор для любительской и ученической акварельной живописи.

2 комментария:

  1. Поздравляю с покупкой альбома!
    Натюрморты у тебя получаются замечательно!

    ОтветитьУдалить