суббота, 4 августа 2012 г.

Информация для СМИ

http://awakening-ufa.livejournal.com/

Вторая  Выставка рукодельных игрушек "Долгой дорогой детства" открылась 28 июля в Центре юношеского чтения по адресу проспект Октября, 62/2 . Выставку проводит Творческий Союз "Вдохновение", первая выставка игрушек ручной работы состоялась в мае 2012 года.

      На Выставке игрушек "Долгой дорогой детства" представлены рукодельные игрушки, а также  вышивка, украшения ручной работы и рисунки, с любовью и теплом выполненные нашими уфимскими мастерицами,   и все это в раритетной атмосфере ретро-игрушек, виниловых пластинок со сказками, диафильмов,  книг с иллюстрациями Сутеева, настольных игр и старых фотографий,   которая возвращает нас в  наще детство   (come back to USSR).

  Долгая дорога детства - это та дорога, которой мы долго - долго идем, - и, будучи детьми, мечтаем вырасти поскорее, стать взрослыми. А, вырастая, мечтаем вернуться обратно.... и, оставаясь в душе детьми, создаем мир вокруг себя , мир нашего детства.

      Двадцать семь мастериц,  чьи работы представлены на Выставке рукодельных игрушек , как дети, способны радоваться простым вещам, испытывать счастье от рукотворного подарка. Посетители смогут увидеть около 100 рукодельных изделий,  большинство из них находятся в частных коллекциях.

     Мы хотим поделиться своим вдохновением , детским ощущением радости от наших игрушек ручной работы со всеми посетителями нашей Выставки "Долгой дорогой детства". Приглашаем вас порадоваться вместе с нами, вдохновиться, творить и принять участие в следующих выставках нашего Творческого Союза "Вдохновение"!

Автор текста, идея, оформление, дизайн и   организация Выставки  : Наталья Якунина


Творческий Союз "Вдохновение" http://awakening-ufa.livejournal.com/
при участии mnogomamok.ru
группа в контакте: http://vk.com/club38915979

организатор Выставки:  Наталья Якунина 89273212248

========

http://awakening-ufa.livejournal.com/
         Дорогие рукодельницы, рукодельники и просто творческие люди! Приглашаю вас принять участие в третьей объединеной выставке рукодельных работ Творческого Союза "Вдохновение"!       Мы объединяемся, чтобы помогать друг другу в осуществлении маленьких личных корыстных и некорыстных мечт, делится вдохновением, заряжаться друг от друга стремлением к созиданию, общаться и обмениваться опытом. Первая выставка работ нашего "Творческого союза "Вдохновение" рукотворных игрушек состоялась в мае 2012 года. 

          В августе в юношеской бибиотеке , проспект Октября, 62/2  проходит вторая Выставка рукодельных игрушек "Долгой дорогой детства" с работами участников Творческого Союза Вдохновение. На Выставке предствлены рукодельные игрушки, а также  вышивка, украшения ручной работы и рисунки, с любовью и теплом выполненные нашими уфимскими мастерицами,   и все это в раритетной атмосфере игрушек, пластинок и книг,  которыми мы были окружены с самого детства (back to USSR).



      К участию в третьей осеннней объединенной Выставке рукоделия  приглашаются мастера  рукодельных игрушек , вязаных вещей, украшений, а так же ждем фотографов, художников, скраперов, вышивальщиц...  всех Мастеров ручного труда!  и помогальщиков любого рода,  владельцы помещений для проведения экспозиций очень ожидаются, и, конечно же, журналисты, велкам)

     Для Авторов работ, кто хочет участвовать в нашей третьей Выставке, осенью:
Чтобы заявить об участии, достаточно загрузить фотографии в  Альбом нашей группы в вк  ТОЛЬКО тех Ваших работ, которые можете представить на Выставку к осени. Укажите цель - продажа или только выставочный экспонат - для участия в последующих Выставках. Обязательно описание и Ваши координаты для связи.
http://awakening-ufa.livejournal.com/

===========






Комментариев нет:

Отправить комментарий