воскресенье, 24 июня 2012 г.

Долгой дорогой детства

Вторая выставка рукотворных игрушек.

Долгая дорога детства - это та дорога, которой мы дооолго долго идем, - будучи детьми, мечтаем вырасти поскорее, стать взрослыми. А, вырастая, мечтаем вернуться обратно.... и, оставаясь в душе детьми, создаем мир вокруг себя , мир нашего детства .

/плакат сырой вариант, буду много-много дорабатывать его/

 под катом рисунки для каталога от соратниц по 365) еще добавлю фотографии игрушек попозже)


Уррраааа! Маша согласилась! Машин рисунок в каталог о Выставке:


второй рисунок от Ксении , Ксения тоже согласилась, уррраа!!!!!!

и еще два человека из 365 дали согласие на участие! Я просто щаслива! Вот все картинки в вк: Рисунки для каталога Все , конечно не войдут , рисунки , но пока накидала под настроение)

Релиз:

Старая сказка, да на новый лад! Начало Проекта - 24 июня. Открытие скоро!  _klass_

Про первую Выставку рукотворных игрушек "Мамина Сказка" можно почитать [url=http://mnogomamok.ru/index.php?topic=80102.0]здесь [/url]

у меня в блоге по[url=http://nataliayakunina.blogspot.com/search/label/%D0%92%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA] тэгу выставка игрушек[/url]

и в[url=http://vk.com/club38915979] группе в контакте[/url]

и сюжет на БСТ , [url=http://tv-rb.ru/about/inform_ufim_vremechko]ролик от 5 июня 20112 года,[/url] о нас на 24 минуте /две минуты идет ролик/.

Так как новых кукол мне никто не пошил  :'(, то буду делать с теми же персонажами, но немного в другом ключе вторую Выставку. Где, скажу чуть позже, пока принимаю окончательное решение)

Нууу оооочень хочу Наташиных карапузов  :'(, владелицы, отликнитесь, пожалуйста!!!!!!  _lifchik_

Долга дорога детсва - это та дорога, которой мы дооолго долго идем, будучи детьми, мечтая вырасти поскорее, стать взрослыми. А, вырастая, мечтаем вернуться обратно.... и оставаясь в душе детьми, создаем мир вокруг себя , мир нашего детства. Мы все родом из детства...

как -то так, это первая редакция.... жду отзывов, пожеланий, и, конечно же, игрушек - если делающие будут, то срок два три дня со мной списаться и принести их мне. до среды.

Итак, участие бесплатное, список участников:

Наши мастерицы, чьи творения будут представлены На Выставке "Долгая Дорога Детства" , и помощь в организации:

Наталья Якунина (картины, куклы, руководство, организация, дизайн  и оформление, рисунки для каталога ) /Lizard/
Алена Касинская (игрушки)/Visfla/
Наталья Старцева (игрушки) /Ната/
Алия Шамаева (игрушки) /Apelsinka/
Анна Захаркова (игрушки) /Atrea/
Наталья Ототюк (куклы, коты)/Златовласка/
Александра Жданова (игрушки, вязаные вещицы)/Aleksa/
Ирина Исмагилова (игрушки)/Масяндрик/
Инна Карачурина (игрушки)/Ikar/
Юлия Липатова (игрушки)/Nejenka/
Александра Котова (канзаши)/Клякса/
Евгения Гареева (игрушки)
Наталья Дорофеева (игрушки) /Natalina/
Гульшат Давлеткильдина (вышивка)
Юлия Гарифулина /yakann/
Ирина Низаева/Фифа/
Татьяна Городницкая (игрушки) /GT/
Лилия Коновалова (вязаные украшения) /Солнцеклеш/
Юля Сергеева, фотограф /UraNochka/
Наталья Кузнецова /игрушки, содействие в организации/
Маша Буранова /рисунки для каталога/ /город Москва/
Ксения /рисунки для каталога/ Москва
Екатерина Архангельская, /рисунки для каталога/ Екатерининбург
Анна Фирсова, /рисунки для каталога, город Москва


Внимание: остальных , желающих поучавствовать, не с многомамок,  принимаем, но на условиях оплаты за участие. Есть задумка сделать бумажный каталог с выставки - сделаю я сама, но печатать буду в типографии. Еще понадобяться афиши, буклеты, нужно будет их распечатывать.

Помощь в распечатке от всех желающих прривествуется ! _klass_


Правила и концепция экспозици "Долгой дорогой детства"

Первое - Данная Выставка проходит на бесплатной основе, участие бесплатное и вход бесплатный. Основная цель Выставки - множить прекрасное и показать красивые работы большему колличеству зрителей. Выставка имеет высоко-культурное и высоко-художественное значение . В глобальных планах - размещать экспозиции в художественных галереях и музеях . - Мы ждем Ваших новых талантливых работ !

Второе: - Экспозиция считается законченной и дополнения не вносятся до окончания  работы Выставки- до конца июля. Нельзя забирать, менять местами  игрушки до окончания работы Выставки. /кроме [color=blue]продажных[/color], если таковые будут, подробности - в п. 4
Где и как в экспозиции разместить Вашу игрушку, решаю я.

Третье: Игрушки , представленные на Выставке в большинстве своем считаются "[b][color=teal]выставленными как пример[/color][/b]" - с координатами для связи с Автором. Если игрушка продается, рядом с ней должна быть табличка - ПРОДАЕТСЯ. Координаты - есть возможность дописать на отдельной табичке и поставить рядом с игрушкой. Сами ничего не ставим, приносим таблички , или пишем , какие нужны, связываемся со мной.

Четвертое: [color=blue]Игрушки на продажу[/color]. Организационные моменты: [color=blue]Игрушки на продажу[/color] сдаются только мне под опись: автор , название игрушки, описание СЪЕМНЫХ элементов /при их наличии/ , стоимость. Продажные игрушки я беру под процент , который пойдет на печать выставочного каталога , афиш и прочих рекламных материалов. Цели заработать на вашей игрушке у меня нет.

Пока у нас только  одна продажная игрушка, поэтому отдельного стеллажа под продажные игрушки не будет . Если до среды, 27 июня,  объявятся желающие выставить игрушки на продажу, то будет отдельный стеллаж.

Пятое: [color=teal] Игрушки "для примера" [/color]в эту экспозицию /за редким исключением/ не принимаются после окончания работы над экспозицией - ориентировочно - 28-29 июня, но вы можете заявить о своем желании участвовать в следующей, третьей выставке , которая состоится осенью.  Грузим фотографии игрушек в альбом [url=http://vk.com/album-38915979_157502916]Игрушки на выставки [/url]в нашу группу в вк.

Шестое: после окончания работы Выставки "Долгой дорогой детства" /предположительно начало августа/ все игрушки будут возвращены их владельцам.

Если владельцы/авторы работы  пожелают оставить своих питомцев на осеннюю Выставку, я могу их оставить у себя до следующей Выставки, пишите заранее о своем решении мне в личку или в теме. Третья Выставка состоится только при наличии желающих участвовать, поэтому поторопитесь сообщить мне об этом до начала осени, пожалуйста!


Меценаты, спонсоры, у вас есть прекрасная возможность помочь нам в издании бумажного каталога, буклетов и афиш для Выставки! Ваше имя и организация будут указаны в списке участников и в каталоге, как спонсора)

Вообще, буду рада любой помощи и участию   в техническом обеспечении, в моральной поддержке, в предоставлении экспонатов, советов,  и всему, что Вы захотите предложить!

Комментариев нет:

Отправить комментарий